Рейтинг@Mail.ru
Македония намерена использовать возврат долга Россией для углубления совместного экономического сотрудничества - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Македония намерена использовать возврат долга Россией для углубления совместного экономического сотрудничества

Читать ria.ru в
Македония стремится использовать возврат долга Россией для углубления совместного экономического сотрудничества. Об этом сообщил глава правительства Македонии Бранко Црвенковски по итогам первых официальных переговоров с премьер-министром РФ Михаилом Касьяновым в Москве. Как отметил Црвенковски, на прошлой неделе рабочие российско-македонские группы имели разговор на тему российских задолженностей. Македонский премьер не уточнил объемов и сроков выплаты долгов, но подчеркнул: "Возврат долга Македония будет стремится использовать для углубления нашего экономического сотрудничества". Как пояснили РИА "Новости" участники переговоров, речь идет о клиринговом долге СССР перед бывшей Югославией, в состав которой входила Македония, в размере нескольких десятков миллионов...
МОСКВА, 16 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Македония стремится использовать возврат долга Россией для углубления совместного экономического сотрудничества. Об этом сообщил глава правительства Македонии Бранко Црвенковски по итогам первых официальных переговоров с премьер-министром РФ Михаилом Касьяновым в Москве.

Как отметил Црвенковски, на прошлой неделе рабочие российско-македонские группы имели разговор на тему российских задолженностей.

Македонский премьер не уточнил объемов и сроков выплаты долгов, но подчеркнул: "Возврат долга Македония будет стремится использовать для углубления нашего экономического сотрудничества".

Как пояснили РИА "Новости" участники переговоров, речь идет о клиринговом долге СССР перед бывшей Югославией, в состав которой входила Македония, в размере нескольких десятков миллионов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала