Рейтинг@Mail.ru
Россия и Македония подписали соглашение о военно-техническом сотрудничестве - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия и Македония подписали соглашение о военно-техническом сотрудничестве

Читать ria.ru в
Россия и Македония подписали соглашение о военно-техническом сотрудничестве и ряд других важных межправительственных соглашений. Как передает корреспондент РИА "Новости", документы подписаны по итогам переговоров глав правительств России и Македонии - Михаила Касьянова и Бранко Црвенковского. Стороны подписали соглашение о сотрудничестве в области ветеринарии. Также подписана программа сотрудничества в области культуры, образования и науки за 2004-2006 год; в области сотрудничества Министерств иностранных дел в области архивов; в области здравоохранения и медицины на 2003-2006 год. Россия и Македония подписали соглашение о сотрудничестве в области физической культуры и спорта. Визит главы правительства Македонии является первым официальным визитом с момента образования Македонии после раздела бывшей...
МОСКВА, 16 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Россия и Македония подписали соглашение о военно-техническом сотрудничестве и ряд других важных межправительственных соглашений.

Как передает корреспондент РИА "Новости", документы подписаны по итогам переговоров глав правительств России и Македонии - Михаила Касьянова и Бранко Црвенковского.

Стороны подписали соглашение о сотрудничестве в области ветеринарии. Также подписана программа сотрудничества в области культуры, образования и науки за 2004-2006 год; в области сотрудничества Министерств иностранных дел в области архивов; в области здравоохранения и медицины на 2003-2006 год. Россия и Македония подписали соглашение о сотрудничестве в области физической культуры и спорта.

Визит главы правительства Македонии является первым официальным визитом с момента образования Македонии после раздела бывшей Югославии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала