Рейтинг@Mail.ru
Касьянов: проблема Косово должна обсуждаться деликатно - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Касьянов: проблема Косово должна обсуждаться деликатно

Читать ria.ru в
Проблема автономного края Косово должна обсуждаться "деликатно с учетом всех чувствительных вопросов". Такое мнение высказал премьер-министр РФ Михаил Касьянов по итогам прошедших в Москве переговоров с премьер-министром Македонии Бранко Црвенковски. "Наши дипломаты регулярно обсуждают тему статуса Косово. Заявления, тем более громкие, на эту тему сейчас будут более вредны в этом вопросе. Вопрос деликатный, и обсуждение этого вопроса должно идти деликатно с учетом всех чувствительных вопросов", - сказал Касьянов. Вместе с тем премьер отметил, что ранее обозначил позицию Россию на Балканах - достижение стабильности, равноправия и уважения между...
МОСКВА, 16 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Проблема автономного края Косово должна обсуждаться "деликатно с учетом всех чувствительных вопросов". Такое мнение высказал премьер-министр РФ Михаил Касьянов по итогам прошедших в Москве переговоров с премьер-министром Македонии Бранко Црвенковски.

"Наши дипломаты регулярно обсуждают тему статуса Косово. Заявления, тем более громкие, на эту тему сейчас будут более вредны в этом вопросе. Вопрос деликатный, и обсуждение этого вопроса должно идти деликатно с учетом всех чувствительных вопросов", - сказал Касьянов.

Вместе с тем премьер отметил, что ранее обозначил позицию Россию на Балканах - достижение стабильности, равноправия и уважения между народами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала