Рейтинг@Mail.ru
ЧР по хоккею: ЦСКА сыграет с "Авангардом" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЧР по хоккею: ЦСКА сыграет с "Авангардом"

Читать ria.ru в
В пятницу, 17 октября, в матче очередного тура чемпионата России по хоккею московский ЦСКА сыграет с омским "Авангардом". И московская, и омская команды находятся в нижней части турнирной таблицы. Но если армейцы, в активе которых 23 очка, лишь из-за разницы шайб стоят ниже идущего восьмым "Нефтехимика", то "Авангард" /18 очков/ отстает от "кубковой восьмерки" на 5 очков и занимает лишь 12 место в турнирной таблице. С другой стороны, даже в случае поражения омский клуб не опустится ниже 12 места, так как имеет преимущество в 5 очков перед ближайшим преследователем - "Сибирью". ЦСКА же в случае неудачи может опуститься на 11 строчку. А если красно-синие победят, то могут обогнать даже идущий третьим "Ак Барс". На первых двух строчках уверенно расположились "Лада" и "Динамо". В остальных матчах 16 тура тольяттинская "Лада" встретится с "Металлургом" из Магнитогорска, уфимский "Салават Юлаев" сыграет со столичным "Динамо", ярославский "Локомотив" померится силами с "Сибирью" из...
МОСКВА, 16 октября. /Корр. РИА "Новости"/. В пятницу, 17 октября, в матче очередного тура чемпионата России по хоккею московский ЦСКА сыграет с омским "Авангардом".

И московская, и омская команды находятся в нижней части турнирной таблицы. Но если армейцы, в активе которых 23 очка, лишь из-за разницы шайб стоят ниже идущего восьмым "Нефтехимика", то "Авангард" /18 очков/ отстает от "кубковой восьмерки" на 5 очков и занимает лишь 12 место в турнирной таблице.

С другой стороны, даже в случае поражения омский клуб не опустится ниже 12 места, так как имеет преимущество в 5 очков перед ближайшим преследователем - "Сибирью". ЦСКА же в случае неудачи может опуститься на 11 строчку. А если красно-синие победят, то могут обогнать даже идущий третьим "Ак Барс". На первых двух строчках уверенно расположились "Лада" и "Динамо".

В остальных матчах 16 тура тольяттинская "Лада" встретится с "Металлургом" из Магнитогорска, уфимский "Салават Юлаев" сыграет со столичным "Динамо", ярославский "Локомотив" померится силами с "Сибирью" из Новосибирска, нижегородское "Торпедо" встретится с "Металлургом" из Новокузнецка, "Северсталь" из Череповца поборется с "Нефтехимиком" из Нижнекамска, питерский СКА сыграет с казанским "Ак Барсом", а хабаровский "Амур" встретится с подмосковным "Химиком".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала