Рейтинг@Mail.ru
Михаил Касьянов подтвердил намерение России провести Международную конференцию по Западным Балканам - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Михаил Касьянов подтвердил намерение России провести Международную конференцию по Западным Балканам

Читать ria.ru в
Премьер-министр России Михаил Касьянов подтвердил намерение России провести Международную конференцию по Западным Балканам, которая бы подтвердила незыблемость сложившихся границ и территорий этого региона. Главная цель российской политики на Балканах - достижение стабильности, равноправия и взаимного уважения между народами, заявил Касьянов по итогам переговоров с прибывшим в Москву с официальным визитом премьер-министром Македонии Бранко Црвенковски. "Мы готовы реагировать на любые предложения на наше вовлечение в любой процесс на Балканах там, где это требуется, ведь главная цель российской политики на Балканах - стабильность, равноправие и уважение между народами", заявил...
МОСКВА, 16 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Премьер-министр России Михаил Касьянов подтвердил намерение России провести Международную конференцию по Западным Балканам, которая бы подтвердила незыблемость сложившихся границ и территорий этого региона.

Главная цель российской политики на Балканах - достижение стабильности, равноправия и взаимного уважения между народами, заявил Касьянов по итогам переговоров с прибывшим в Москву с официальным визитом премьер-министром Македонии Бранко Црвенковски.

"Мы готовы реагировать на любые предложения на наше вовлечение в любой процесс на Балканах там, где это требуется, ведь главная цель российской политики на Балканах - стабильность, равноправие и уважение между народами", заявил Касьянов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала