Рейтинг@Mail.ru
Президент мадридского "Реала" не собирается уходить - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент мадридского "Реала" не собирается уходить

Читать ria.ru в
Президент мадридского футбольного клуба "Реал" Флорентино Перес не собирается уходить со своего поста в случае, если он будет переизбран на выборах нового руководства команды в июне 2004 года. Об этом Перес заявил на генеральной ассамблее акционеров созданной и возглавляемой им строительной фирмы ACS, сообщает в четверг испанская газета "Марка". Недавно фирма ACS фактически "поглотила" другую ведущую строительную группу "Драгадос", превратившись тем самым в самую крупную в Испании и вторую в Европе строительную фирму с годовым оборотом в 18,8 млрд евро. По мнению газеты, Перес не случайно решил объявить о своем решении на ассамблее акционеров ACS. Дело в том, что в последнее время пошли упорные слухи, что президет "Реала" оставит свой пост, поскольку из-за расширения концерна, у него прибавится работы. Как пишет газета, футбольные круги Испании выражают удовлетворение решением Переса. Все признают, что он, использовав накопленный в ACS опыт, привнес в "королевский клуб" современный...
МАДРИД, 16 октября. /Корр. РИА "Новости" Хуан Кобо/. Президент мадридского футбольного клуба "Реал" Флорентино Перес не собирается уходить со своего поста в случае, если он будет переизбран на выборах нового руководства команды в июне 2004 года.

Об этом Перес заявил на генеральной ассамблее акционеров созданной и возглавляемой им строительной фирмы ACS, сообщает в четверг испанская газета "Марка".

Недавно фирма ACS фактически "поглотила" другую ведущую строительную группу "Драгадос", превратившись тем самым в самую крупную в Испании и вторую в Европе строительную фирму с годовым оборотом в 18,8 млрд евро.

По мнению газеты, Перес не случайно решил объявить о своем решении на ассамблее акционеров ACS. Дело в том, что в последнее время пошли упорные слухи, что президет "Реала" оставит свой пост, поскольку из-за расширения концерна, у него прибавится работы.

Как пишет газета, футбольные круги Испании выражают удовлетворение решением Переса. Все признают, что он, использовав накопленный в ACS опыт, привнес в "королевский клуб" современный менджемент, что позволило "Реалу" выйти из глубочайшего финансового кризиса: погасить огромные долги и превратиться в процветающее "предприятие", добивающееся больших спортивных успехов.

Решению Переса рады не только любители футбола. Испанцы высоко ценят его за компетентность, честность, открытость, доброжелательность и хорошие манеры, которыми он отличается от президентов других испанских клубов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала