Рейтинг@Mail.ru
Путин по телефону поздравил Алиева-младшего - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин по телефону поздравил Алиева-младшего

Читать ria.ru в
В четверг состоялся телефонный разговор Владимира Путина с победившим на выборах президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе президента РФ. Глава российского государства тепло поздравил Алиева с убедительной победой на выборах. "Было отмечено, что поддержка подавляющего числа избирателей - это ясный мандат азербайджанского народа своего новому президенту", - отмечается в сообщении пресс-службы президента РФ. В ходе беседы были затронуты перспективы развития российско-азербайджанских отношений. "В этой связи с обеих сторон было выражено решительное намерение прилагать совместные усилия в интересах поступательного и всестороннего расширения сотрудничества между Россией и Азербайджаном", - говорится в сообщении пресс-службы российского...
МОСКВА, 16 октября. /Корр. РИА "Новости"/. В четверг состоялся телефонный разговор Владимира Путина с победившим на выборах президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе президента РФ.

Глава российского государства тепло поздравил Алиева с убедительной победой на выборах. "Было отмечено, что поддержка подавляющего числа избирателей - это ясный мандат азербайджанского народа своего новому президенту", - отмечается в сообщении пресс-службы президента РФ.

В ходе беседы были затронуты перспективы развития российско-азербайджанских отношений. "В этой связи с обеих сторон было выражено решительное намерение прилагать совместные усилия в интересах поступательного и всестороннего расширения сотрудничества между Россией и Азербайджаном", - говорится в сообщении пресс-службы российского президента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала