Рейтинг@Mail.ru
Назначен новый главный редактор "Известий" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Назначен новый главный редактор "Известий"

Читать ria.ru в
Бывший руководитель издания "Газета" Раф Шакиров официально назначен главным редактором газеты "Известия". Соответствующее решение принято на заседании Совета директоров ОАО редакции газеты "Известия" в четверг. Совет директоров удовлетворил просьбу главного редактора газеты Михаила Кожокина об отставке, сообщил РИА "Новости" руководитель пресс-службы "Известий" Евгений Артемьев. По его словам, акционеры выразили благодарность Кожокину за его вклад в сохранение и развитие "Известий" как независимой, качественной и общенациональной газеты. "Мы благодарны Михаилу Кожокину за его пятилетние усилия по развитию "Известий", - сказал в интервью РИА "Новости" председатель Совета директоров ОАО редакции газеты "Известия" Олег Ходенков. "Благодаря его деятельности на посту главного редактора газета не только сохранила, но и упрочила свои позиции независимого и качественного СМИ. Мы надеемся, что Михаил Кожокин еще много полезного сделает для газеты, работая в Совете директоров "Известий". Мы...
МОСКВА, 16 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Бывший руководитель издания "Газета" Раф Шакиров официально назначен главным редактором газеты "Известия". Соответствующее решение принято на заседании Совета директоров ОАО редакции газеты "Известия" в четверг.

Совет директоров удовлетворил просьбу главного редактора газеты Михаила Кожокина об отставке, сообщил РИА "Новости" руководитель пресс-службы "Известий" Евгений Артемьев. По его словам, акционеры выразили благодарность Кожокину за его вклад в сохранение и развитие "Известий" как независимой, качественной и общенациональной газеты.

"Мы благодарны Михаилу Кожокину за его пятилетние усилия по развитию "Известий", - сказал в интервью РИА "Новости" председатель Совета директоров ОАО редакции газеты "Известия" Олег Ходенков.

"Благодаря его деятельности на посту главного редактора газета не только сохранила, но и упрочила свои позиции независимого и качественного СМИ. Мы надеемся, что Михаил Кожокин еще много полезного сделает для газеты, работая в Совете директоров "Известий". Мы также удовлетворены тем, что "эстафету" от Кожокина принимает хорошо известный на издательском рынке Раф Шакиров", - добавил Ходенков.

Сообщения о возможной отставке Кожокина с поста главного редактора газеты "Известия" появились в ряде СМИ в минувшую среду.

Главным редактором ежедневного издания "Газета" в четверг назначен Михаил Михайлин. В беседе с корреспондентом РИА "Новости" он сообщил, что предложение занять пост главного редактора "Газеты" ему поступило во вторник на этой неделе от акционеров издания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала