Рейтинг@Mail.ru
В Багдаде ранены трое эстонских военнослужащих - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Багдаде ранены трое эстонских военнослужащих

Читать ria.ru в
В четверг утром в Багдаде в ходе патрулирования иракской столицы трое эстонских солдат-миротворцев получили ранения. Об этом РИА "Новости" сообщил представитель пресс-службы Главного штаба Сил обороны Эстонии /СО ЭР/ Георгий Кокошинский. По его словам, это военнослужащие пехотного подразделения ЭСТПЛА-7, которые находятся в Ираке с миротворческой миссией. Как сказал Кокошински, полученные ранения не представляют угрозы для жизни солдат. Тем не менее, отметил он, Главный штаб СО ЭР уже оповестил о происшествии родных и близких пострадавших. Всего в Багдаде - 32 эстонских...
ТАЛЛИН, 16 октября. /Корр. РИА "Новости" Игорь Клюев/. В четверг утром в Багдаде в ходе патрулирования иракской столицы трое эстонских солдат-миротворцев получили ранения. Об этом РИА "Новости" сообщил представитель пресс-службы Главного штаба Сил обороны Эстонии /СО ЭР/ Георгий Кокошинский.

По его словам, это военнослужащие пехотного подразделения ЭСТПЛА-7, которые находятся в Ираке с миротворческой миссией.

Как сказал Кокошински, полученные ранения не представляют угрозы для жизни солдат. Тем не менее, отметил он, Главный штаб СО ЭР уже оповестил о происшествии родных и близких пострадавших.

Всего в Багдаде - 32 эстонских миротворца.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала