Рейтинг@Mail.ru
На пост главы города Железнодорожного претендует предприниматель Раиса Денисова - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На пост главы города Железнодорожного претендует предприниматель Раиса Денисова

Читать ria.ru в
На пост главы подмосковного города Железнодорожного претендует генеральный директор ООО "Дионикс" Раиса Денисова. Об этом РИА "Новости" сообщили в четверг в Мособлизбиркоме. В Подмосковье будут избраны главы 34 муниципальных образований. Денисова стала первым кандидатом, уведомившим избирком о своем намерении баллотироваться на этот пост. В соответствии с областным законодательством она внесет денежный залог в сумме 150 тыс рублей, уточнили в избиркоме. В Госдуму от столичной области выдвигаются более 170 кандидатов - от 10 до 16 человек по каждому из 11 одномандатных округов региона. Зарегистрированы пока 4 претендента на пост губернатора области: художник Аркадий Шварцер, действующий губернатор региона Борис Громов, депутат Госдумы Алексей Митрофанов и временно неработающий Михаил Амирбегишвили. В области будут также избраны Советы народных депутатов 34-х муниципальных образований, состоятся довыборы депутатов Мособлдумы по трем округам. Выборы состоятся 7...
МОСКВА, 16 октября. /Корр. РИА "Новости" Алла Стамболиди/. На пост главы подмосковного города Железнодорожного претендует генеральный директор ООО "Дионикс" Раиса Денисова. Об этом РИА "Новости" сообщили в четверг в Мособлизбиркоме.

В Подмосковье будут избраны главы 34 муниципальных образований. Денисова стала первым кандидатом, уведомившим избирком о своем намерении баллотироваться на этот пост. В соответствии с областным законодательством она внесет денежный залог в сумме 150 тыс рублей, уточнили в избиркоме.

В Госдуму от столичной области выдвигаются более 170 кандидатов - от 10 до 16 человек по каждому из 11 одномандатных округов региона.

Зарегистрированы пока 4 претендента на пост губернатора области: художник Аркадий Шварцер, действующий губернатор региона Борис Громов, депутат Госдумы Алексей Митрофанов и временно неработающий Михаил Амирбегишвили.

В области будут также избраны Советы народных депутатов 34-х муниципальных образований, состоятся довыборы депутатов Мособлдумы по трем округам.

Выборы состоятся 7 декабря.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала