Рейтинг@Mail.ru
В Южноуральске пройдет ЧМ по кикбоксингу - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Южноуральске пройдет ЧМ по кикбоксингу

Читать ria.ru в
В Южноуральске /Челябинская область/ 18 октября пройдет чемпионат по профессиональному кикбоксингу. На нем спортсмены будут бороться за титул чемпиона мира и чемпиона России. "Я решил провести соревнование в Южноуральске, так как сам родом из этого города", - объяснил организатор турнира, президент Национальной лиги кикбоксинга Олег Дерябин. Приоритетным на чемпионате будет 12-раундовый поединок за звание чемпиона мира среди профессионалов по версии Международной ассоциации кикбоксинга /IKAS/. В нем встретятся фаворит турнира двукратный чемпион мира Владимир Автамонов из Омска и вице-чемпион мира португалец Флорин Винтилия. За звание чемпиона России будут бороться чемпион России среди любителей Евгений Шматлай из Нижнего Тагила и призер чемпионата мира Спартак Лапсаней из Мурманска. В рейтинговом поединке встретятся чемпион России Шамиль Загиров из СК "Тайм" и чемпион Казахстана Лев...
ЮЖНОУРАЛЬСК, 16 октября. /Корр. РИА "Новости" - Урал Елена Пищулина/. В Южноуральске /Челябинская область/ 18 октября пройдет чемпионат по профессиональному кикбоксингу. На нем спортсмены будут бороться за титул чемпиона мира и чемпиона России.

"Я решил провести соревнование в Южноуральске, так как сам родом из этого города", - объяснил организатор турнира, президент Национальной лиги кикбоксинга Олег Дерябин.

Приоритетным на чемпионате будет 12-раундовый поединок за звание чемпиона мира среди профессионалов по версии Международной ассоциации кикбоксинга /IKAS/. В нем встретятся фаворит турнира двукратный чемпион мира Владимир Автамонов из Омска и вице-чемпион мира португалец Флорин Винтилия.

За звание чемпиона России будут бороться чемпион России среди любителей Евгений Шматлай из Нижнего Тагила и призер чемпионата мира Спартак Лапсаней из Мурманска.

В рейтинговом поединке встретятся чемпион России Шамиль Загиров из СК "Тайм" и чемпион Казахстана Лев Тарасюк.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала