Давиденко покидает турнир в Мадриде - РИА Новости, 05.06.2008

Давиденко покидает турнир в Мадриде

Россиянин Николай Давиденко покидает престижный теннисный турнир в Мадриде, проиграв в первом круге американскому теннисисту Жану-Мишелю Гэмбиллу - 3:6,3:6. В первом сете игра была равной до счета 3:3, а затем представитель США взял три гейма подряд и выиграл первый сет. Во второй партии американец также владел преимуществом и, выиграв ее с таким же счетом, довел матч до победы. Ранее еще один россиянин - Михаил Южный - не справился с 21-летним Давидом Феррером из Испании, проиграв ему в трех сетах /6:1,4:6,4:6/. Призовой фонд турнира серии "Мастерс" в Мадриде составляет 2 млн 450 тыс...
МАДРИД, 14 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Россиянин Николай Давиденко покидает престижный теннисный турнир в Мадриде, проиграв в первом круге американскому теннисисту Жану-Мишелю Гэмбиллу - 3:6,3:6.

В первом сете игра была равной до счета 3:3, а затем представитель США взял три гейма подряд и выиграл первый сет.

Во второй партии американец также владел преимуществом и, выиграв ее с таким же счетом, довел матч до победы.

Ранее еще один россиянин - Михаил Южный - не справился с 21-летним Давидом Феррером из Испании, проиграв ему в трех сетах /6:1,4:6,4:6/.

Призовой фонд турнира серии "Мастерс" в Мадриде составляет 2 млн 450 тыс долларов.