Рейтинг@Mail.ru
Путин и Шредер беседуют без переводчиков - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин и Шредер беседуют без переводчиков

Читать ria.ru в
Канцлер ФРГ Герхард Шредер убежден, что у России и ФРГ не осталось проблем в двусторонних отношениях. "Каких-то проблем в двусторонних отношениях сейчас не существует", - сказал Шредер на встрече с президентом России Владимиром Путиным. Канцлер согласился с главой российского государства в том, что в центре внимания переговоров будет экономическое сотрудничество. "Хотя, естественно, будут подняты международные вопросы", - сказал Шредер. Встреча двух лидеров проходит один на один в резиденции правительства Свердловской области "Малый исток". Путин и Шредер беседуют без переводчиков. Как стало известно РИА "Новости", по окончании беседы президент России и канцлер ФРГ продолжат общение за...
ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Канцлер ФРГ Герхард Шредер убежден, что у России и ФРГ не осталось проблем в двусторонних отношениях.

"Каких-то проблем в двусторонних отношениях сейчас не существует", - сказал Шредер на встрече с президентом России Владимиром Путиным. Канцлер согласился с главой российского государства в том, что в центре внимания переговоров будет экономическое сотрудничество. "Хотя, естественно, будут подняты международные вопросы", - сказал Шредер.

Встреча двух лидеров проходит один на один в резиденции правительства Свердловской области "Малый исток". Путин и Шредер беседуют без переводчиков.

Как стало известно РИА "Новости", по окончании беседы президент России и канцлер ФРГ продолжат общение за обедом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала