Рейтинг@Mail.ru
Путин расскажет Шредеру о недавних переговорах с Бушем - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин расскажет Шредеру о недавних переговорах с Бушем

Читать ria.ru в
Владимир Путин расскажет канцлеру ФРГ Герхарду Шредеру о недавних переговорах с президентом США Джорджем Бушем. "Конечно, проинформирую о результатах своих переговоров в Кэмп-Дэвиде", - сказал президент России на встрече со Шредером. "Конечно, будем говорить по всему кругу проблем", - сказал Путин. Он сообщил, что уже по дороге на встречу канцлер начал рассказывать о своей поездке в Среднюю Азию. Вместе с тем, по словам президента РФ, главной темой на переговорах станет экономика. "Мы находимся в регионе, который традиционно сотрудничает с Германией, не случайно выбрали его для нашей встречи, поэтому само место проведения предопределило основную тему - конечно сотрудничество в области экономики", - подчеркнул...
ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Владимир Путин расскажет канцлеру ФРГ Герхарду Шредеру о недавних переговорах с президентом США Джорджем Бушем.

"Конечно, проинформирую о результатах своих переговоров в Кэмп-Дэвиде", - сказал президент России на встрече со Шредером.

"Конечно, будем говорить по всему кругу проблем", - сказал Путин. Он сообщил, что уже по дороге на встречу канцлер начал рассказывать о своей поездке в Среднюю Азию.

Вместе с тем, по словам президента РФ, главной темой на переговорах станет экономика. "Мы находимся в регионе, который традиционно сотрудничает с Германией, не случайно выбрали его для нашей встречи, поэтому само место проведения предопределило основную тему - конечно сотрудничество в области экономики", - подчеркнул Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала