Рейтинг@Mail.ru
Дементьева вышла во второй круг турнира в Фильдерштадте - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дементьева вышла во второй круг турнира в Фильдерштадте

Читать ria.ru в
Россиянка Елена Дементьева выиграла у Надежды Петровой в первом круге теннисного турнира в Фильдерштадте, призовой фонд которого составляет 650 тыс долларов. В среду Дементьева переиграла свою соотечественницу со счетом 6:3, 6:3. "Я старалась действовать более активно, чем моя соперница, - сказала Дементьева в интервью немецкому телевидению, - это, я думаю, и стало залогом моей победы". По мнению Дементьевой, немаловажную роль в этой встрече сыграла уверенная подача. "Подача - не самое сильное мое место, однако сегодня она у меня получалась достаточно хорошо, и это придавало мне дополнительную уверенность". В следующем круге россиянка, занимающая восьмую строчку в рейтинге Женской теннисной ассоциации /ВТА/, сыграет против итальянки Сильвии Фарина-Элия. Рассуждая о предстоящем матче, Дементьева отметила, что ее следующая соперница - опытная теннисистка, которая демонстрирует стабильную игру. "Но я надеюсь, что против нее сыграю не хуже, чем сегодня", - заключила спортсменка. В...
БЕРЛИН, 8 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Россиянка Елена Дементьева выиграла у Надежды Петровой в первом круге теннисного турнира в Фильдерштадте, призовой фонд которого составляет 650 тыс долларов.

В среду Дементьева переиграла свою соотечественницу со счетом 6:3, 6:3.

"Я старалась действовать более активно, чем моя соперница, - сказала Дементьева в интервью немецкому телевидению, - это, я думаю, и стало залогом моей победы".

По мнению Дементьевой, немаловажную роль в этой встрече сыграла уверенная подача. "Подача - не самое сильное мое место, однако сегодня она у меня получалась достаточно хорошо, и это придавало мне дополнительную уверенность".

В следующем круге россиянка, занимающая восьмую строчку в рейтинге Женской теннисной ассоциации /ВТА/, сыграет против итальянки Сильвии Фарина-Элия.

Рассуждая о предстоящем матче, Дементьева отметила, что ее следующая соперница - опытная теннисистка, которая демонстрирует стабильную игру. "Но я надеюсь, что против нее сыграю не хуже, чем сегодня", - заключила спортсменка.

В среду на турнире в Фильдерштадте в рамках первого круга сыграют еще две представительницы России: победительница "Кубка Кремля" Анастасия Мыскина сыграет против Александры Стивенсон из США, а Вера Звонарева померится силами еще с одной американкой Чандой Рубин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала