Рейтинг@Mail.ru
Россия разрабатывает индивидуальный план действий в рамках АТЭС на 2004 год - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия разрабатывает индивидуальный план действий в рамках АТЭС на 2004 год

Читать ria.ru в
Россия разрабатывает индивидуальный план действий в рамках Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества /АТЭС/ на 2004 год. Об этом сообщил в среду в беседе с журналистами вице-премьер российского правительства Виктор Христенко. Этот план, по его словам, будет состоять из 14 разделов, касающихся всех сфер регулирования по тарифным и нетарифным мерам, и всех сегментов рынка услуг - от телекоммуникаций до транспорта и культурно-спортивного сектора. План также касается инвестиционной политики государства в области конкурентности, в сфере государственных закупок. "Документ касается всех услуг, определяющих состояние регулирования среды функционирования экономических субъектов в России", - отметил вице-премьер. Работа над планом действий обсуждалась на заседании правительственной комиссии по вопросам участия России в форуме АТЭС. По словам Христенко, для доработки документа создана специальная группа. Свой индивидуальный план действия Россия намерена представить на форуме АТЭС...
МОСКВА, 8 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Россия разрабатывает индивидуальный план действий в рамках Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества /АТЭС/ на 2004 год. Об этом сообщил в среду в беседе с журналистами вице-премьер российского правительства Виктор Христенко.

Этот план, по его словам, будет состоять из 14 разделов, касающихся всех сфер регулирования по тарифным и нетарифным мерам, и всех сегментов рынка услуг - от телекоммуникаций до транспорта и культурно-спортивного сектора. План также касается инвестиционной политики государства в области конкурентности, в сфере государственных закупок.

"Документ касается всех услуг, определяющих состояние регулирования среды функционирования экономических субъектов в России", - отметил вице-премьер.

Работа над планом действий обсуждалась на заседании правительственной комиссии по вопросам участия России в форуме АТЭС. По словам Христенко, для доработки документа создана специальная группа.

Свой индивидуальный план действия Россия намерена представить на форуме АТЭС в 2004 году, сообщил Христенко. Кроме того, в следующем году аналогичный индивидуальный план должны представить США.

В 2003 году на форуме АТЭС свои индивидуальные планы представят Новая Зеландия и Гонконг.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала