Рейтинг@Mail.ru
День выборов президента Азербайджана объявлен в стране нерабочим днем - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

День выборов президента Азербайджана объявлен в стране нерабочим днем

Читать ria.ru в
В соответствии с Избирательным кодексом /ИК/ Азербайджана, 15 октября - день выборов президента Азербайджана - объявляется нерабочим днем. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе Центризбиркома Азербайджана. Данное положение ИК предусматривает, что в день президентских выборов не будут работать организации, финансируемые из бюджета страны, и частный сектор, за исключением предприятий с непрерывным рабочим днем. Законом запрещено также создание на рабочих местах стационарных избирательных участков, на которых могли бы проголосовать те, кто работает 15 октября, сообщили в пресс-службе...
БАКУ, 8 октября. /Корр. РИА "Новости" Герай Дадашев/. В соответствии с Избирательным кодексом /ИК/ Азербайджана, 15 октября - день выборов президента Азербайджана - объявляется нерабочим днем. Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе Центризбиркома Азербайджана.

Данное положение ИК предусматривает, что в день президентских выборов не будут работать организации, финансируемые из бюджета страны, и частный сектор, за исключением предприятий с непрерывным рабочим днем.

Законом запрещено также создание на рабочих местах стационарных избирательных участков, на которых могли бы проголосовать те, кто работает 15 октября, сообщили в пресс-службе ЦИК.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала