Рейтинг@Mail.ru
Шредер прибыл в Екатеринбург - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шредер прибыл в Екатеринбург

Читать ria.ru в
Канцлер Германии Герхард Шредер прибыл в Екатеринбург. В аэропорту "Кольцово" у трапа самолета его встретил президент России Владимир Путин. Лидеры двух стран обнялись и пару минут говорили друг с другом. Глава российского государства прибыл в Екатеринбург примерно на полчаса раньше и ждал канцлера в здании аэропорта, где провел рабочую встречу с губернатором Свердловской области Эдуардом Росселем. Путин и Шредер на одном автомобиле с государственными флагами России и Германии отправились в резиденцию правительства Свердловской области "Малый исток". Там пройдет их беседа один на один. 8-9 октября в Екатеринбурге пройдут межгосударственные консультации России и Германии, которые проводятся ежегодно с 1998...
ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Канцлер Германии Герхард Шредер прибыл в Екатеринбург.

В аэропорту "Кольцово" у трапа самолета его встретил президент России Владимир Путин. Лидеры двух стран обнялись и пару минут говорили друг с другом.

Глава российского государства прибыл в Екатеринбург примерно на полчаса раньше и ждал канцлера в здании аэропорта, где провел рабочую встречу с губернатором Свердловской области Эдуардом Росселем.

Путин и Шредер на одном автомобиле с государственными флагами России и Германии отправились в резиденцию правительства Свердловской области "Малый исток". Там пройдет их беседа один на один.

8-9 октября в Екатеринбурге пройдут межгосударственные консультации России и Германии, которые проводятся ежегодно с 1998 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала