Рейтинг@Mail.ru
Россия готова к участию в форуме АТЭС в Бангкоке - Виктор Христенко - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия готова к участию в форуме АТЭС в Бангкоке - Виктор Христенко

Читать ria.ru в
Россия готова к участию в работе форума Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества /АТЭС/ в Бангкоке 17-21 октября. Об этом заявил в среду в беседе с журналистами вице-премьер российского правительства Виктор Христенко. В среду он провел заседание правительственной комиссии по вопросам участия в форуме АТЭС. По словам Христенко, ожидается, что основными темами на предстоящем форуме будут либерализация торговли и инвестиций, экономическое и техническое сотрудничество стран-участниц организации, противодействие терроризму финансово-экономическими методами. Кроме того, отметил Христенко, участники встречи обсудят вопросы энергетической безопасности и противодействия новым угрозам, таким, как, например, атипичная пневмония. Вице-премьер добавил, что, помимо саммита стран АТЭС на высшем уровне, в рамках форума пройдут встречи министров иностранных дел, торговли и ряд других двусторонних контактов и...
МОСКВА, 8 октября. /Корр. РИА "Новости"/. Россия готова к участию в работе форума Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества /АТЭС/ в Бангкоке 17-21 октября. Об этом заявил в среду в беседе с журналистами вице-премьер российского правительства Виктор Христенко.

В среду он провел заседание правительственной комиссии по вопросам участия в форуме АТЭС.

По словам Христенко, ожидается, что основными темами на предстоящем форуме будут либерализация торговли и инвестиций, экономическое и техническое сотрудничество стран-участниц организации, противодействие терроризму финансово-экономическими методами.

Кроме того, отметил Христенко, участники встречи обсудят вопросы энергетической безопасности и противодействия новым угрозам, таким, как, например, атипичная пневмония.

Вице-премьер добавил, что, помимо саммита стран АТЭС на высшем уровне, в рамках форума пройдут встречи министров иностранных дел, торговли и ряд других двусторонних контактов и встреч.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала