Рейтинг@Mail.ru
В московском метро под поезд попал человек - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В московском метро под поезд попал человек

Читать ria.ru в
На станции "Космомольская - радиальная" московского метрополитена под поезд попал человек, сообщила РИА "Новости" дежурная по станции. "Несчастный случай произошел около 13.00 мск", - сказал РИА "Новости" сотрудник Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы. По его словам, в результате ЧП молодой человек погиб. Собеседник агентства не исключил версию самоубийства. "Это был несчастный случай, а не попытка самоубийства", - сказала дежурная по станции. По ее словам, в связи с большим скоплением народа человек слишком близко подошел к краю платформы, оступился и упал на рельсы. По предварительным данным, при падении молодой человек получил травму ноги и не смог выбраться на платформу. Его сбил подходящий поезд, сказала дежурная. Как передает корреспондент РИА "Новости" с места события, поезда шли с увеличенным интервалом. На перегоне от станции "Комсомольская" в сторону станции "Юго-Западная" движение поездов было остановлено более чем на час. На станциях скопилось...
МОСКВА, 1 октября. /Корр. РИА "Новости"/. На станции "Космомольская - радиальная" московского метрополитена под поезд попал человек, сообщила РИА "Новости" дежурная по станции.

> "Несчастный случай произошел около 13.00 мск", - сказал РИА "Новости" сотрудник Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы. По его словам, в результате ЧП молодой человек погиб.

Собеседник агентства не исключил версию самоубийства.

"Это был несчастный случай, а не попытка самоубийства", - сказала дежурная по станции. По ее словам, в связи с большим скоплением народа человек слишком близко подошел к краю платформы, оступился и упал на рельсы. По предварительным данным, при падении молодой человек получил травму ноги и не смог выбраться на платформу. Его сбил подходящий поезд, сказала дежурная.

Как передает корреспондент РИА "Новости" с места события, поезда шли с увеличенным интервалом. На перегоне от станции "Комсомольская" в сторону станции "Юго-Западная" движение поездов было остановлено более чем на час. На станциях скопилось огромное количество народа.

По станциям из репродукторов транслировалась просьба к пассажирам "в связи с техническими причинами" пользоваться наземным транспортом.

Сейчас движение на Сокольнической ветке восстановлено.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала