Рейтинг@Mail.ru
"Летальное шоу" "Ада на Земле" состоится? - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Летальное шоу" "Ада на Земле" состоится?

Читать ria.ru в
Дзен
Американская рок-группа "Хелл он ерс" ("Ад на Земле") утверждает, что страдающий неизлечимой болезнью человек совершит самоубийство на сцене во время ее концерта, несмотря на запрет властей. С таким заявлением, сообщает телеканал "Фокс-ньюз", выступил лидер группы Билли Туртелот. Он обещал, что прямая трансляция концерта, который состоится в следующие выходные, будет вестись в сети Интернет.
ВАШИНГТОН, 30 сентября. /Корр. РИА "Новости" Василий Воропаев/. Американская рок-группа "Хелл он ерс" /"Ад на Земле"/ утверждает, что страдающий неизлечимой болезнью человек совершит самоубийство на сцене во время ее концерта, несмотря на запрет властей.

С таким заявлением, сообщает телеканал "Фокс-ньюз", выступил лидер группы Билли Туртелот. Он обещал, что прямая трансляция концерта, который состоится в следующие выходные, будет вестись в сети Интернет.

Несмотря на то, что власти города Сент-Питерсберг /штат Флорида/ приняли специальный закон, чтобы помешать рок-группе устроить "летальное шоу", музыканты заявляют, что концерт состоится.

Билли Туртелот заявил, что шоу должно привлечь внимание к проблеме добровольного ухода из жизни неизлечимо больных людей. Что касается юридической стороны проблемы, то нарушение нового муниципального закона может обойтись музыкантам в два месяца в тюрьме или штраф в 500 долларов. Более серьезные последствия может повлечь за собой обвинение в содействии самоубийству, однако музыканты заявляют, что никоим образом не будут причастны к уходу из жизни человека, который все сделает сам.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала