Рейтинг@Mail.ru
Кутюрье обещают возвращение запонок - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кутюрье обещают возвращение запонок

Читать ria.ru в
Свитера ярких фольклорных расцветок станут настоящим предметом культа мужской моды сезона осень-зима 2003-2004. Практически во всех коллекциях ведущих домов моды присутствуют разнообразные по расцветке и форме воротника свитера грубой "домашней" вязки, которые, по мнению парижских кутюрье, станут абсолютным хитом осенне-зимнего сезона. Как пишут модные французкие журналы, пальма первенства отдана так называемому "скандинавскому узору" и яркой расцветке в стиле "пэчворк". В новом сезоне мужчинам также рекомендуется обратить свой взор на костюмы классического "голливудского покроя". Французские кутюрье предлагают им пиджаки на двух или трех пуговицах в сочетании с прямыми брюками. Таким образом, уходят в небытие пиджаки с пятью пуговицами и зауженными к низу брюками. Что касается расцветок рубашек, то здесь французские кутюрье единогласно проголосовали за белый и за "полоску". Среди новшеств - возвращение запонок. Также на пике моды будут галстуки в классическую полоску и пальто...
ПАРИЖ, 26 сентября. /Корр. РИА "Новости" Кристина Родригес/. Свитера ярких фольклорных расцветок станут настоящим предметом культа мужской моды сезона осень-зима 2003-2004.

Практически во всех коллекциях ведущих домов моды присутствуют разнообразные по расцветке и форме воротника свитера грубой "домашней" вязки, которые, по мнению парижских кутюрье, станут абсолютным хитом осенне-зимнего сезона.

Как пишут модные французкие журналы, пальма первенства отдана так называемому "скандинавскому узору" и яркой расцветке в стиле "пэчворк".

В новом сезоне мужчинам также рекомендуется обратить свой взор на костюмы классического "голливудского покроя". Французские кутюрье предлагают им пиджаки на двух или трех пуговицах в сочетании с прямыми брюками. Таким образом, уходят в небытие пиджаки с пятью пуговицами и зауженными к низу брюками.

Что касается расцветок рубашек, то здесь французские кутюрье единогласно проголосовали за белый и за "полоску".

Среди новшеств - возвращение запонок.

Также на пике моды будут галстуки в классическую полоску и пальто классического кроя. Обувь рекомендуется носить с чуть заостренным носом на небольшом каблуке.

По мнению модельеров, в новом осенне-зимнем сезоне классика и элегантность будут безраздельно господствовать как в женской, так и в мужской моде.

"Военный стиль" безвозвратно вышел из моды, единогласно заключают французские журналы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала