Рейтинг@Mail.ru
Саблист Поздняков написал книгу про себя - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Саблист Поздняков написал книгу про себя

Саблист Поздняков написал книгу про себя

Читать ria.ru в
Российский саблист Станислав Поздняков, которому 27 сентября исполняется 30 лет, представил автобиографическую книгу под названием "Станислав Поздняков". Как сказал спортсмен на пресс-конференции в пятницу, "эта книга - не мемуары, а своеобразная визитная карточка". В книге дана хроника всех главных спортивных событий в жизни саблиста, приводятся высказывания тренеров, партнеров по сборной, а также родных и близких.
МОСКВА, 26 сентября. /Корр. РИА "Новости" Олеся Щеголькова/. Российский саблист Станислав Поздняков, которому 27 сентября исполняется 30 лет, представил автобиографическую книгу под названием "Станислав Поздняков".

Как сказал спортсмен на пресс-конференции в пятницу, "эта книга - не мемуары, а своеобразная визитная карточка".

В книге дана хроника всех главных спортивных событий в жизни саблиста, приводятся высказывания тренеров, партнеров по сборной, а также родных и близких.

Как сообщалось ранее, Поздняков в качестве капитана российской команды 4 октября отправляется в Гавану на свой очередной чемпионат мира.

Станислав Поздняков является четырехкратным олимпийским чемпионом, шестикратным чемпионом мира, восьмикратным чемпионом Европы и пятикратным обладателем Кубка мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала