Рейтинг@Mail.ru
На выборах губернатора Ленинградской области проголосовали более 25 проц избирателей - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На выборах губернатора Ленинградской области проголосовали более 25 проц избирателей

Читать ria.ru в
На выборах губернатора Ленобласти проголосовали 25,2 проц избирателей. Как сообщили в избирательной комиссии Ленинградской области, всего проголосовали 333 тыс 846 человек из 1 млн 327 тыс 331 человек, внесенных в избирательные списки. По данным на 18.00, максимальная активность избирателей была зафиксирована в Кузнечненской территориально-избирательной комиссии - 51,4 проц. Минимальную активность /19,3 проц/ к настоящему моменту проявили жители Киришского района. Выборы губернатора Ленобласти являются очередными, глава исполнительной власти избирается сроком на 5 лет. На пост губернатора области претендуют 7 человек. Если ни один из 7 кандидатов не наберет 50 проц плюс один голос, то повторное голосование состоится 12...
С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 сентября. /Корр. РИА "Новости" Светлана Чикирова/. На выборах губернатора Ленобласти проголосовали 25,2 проц избирателей.

Как сообщили в избирательной комиссии Ленинградской области, всего проголосовали 333 тыс 846 человек из 1 млн 327 тыс 331 человек, внесенных в избирательные списки.

По данным на 18.00, максимальная активность избирателей была зафиксирована в Кузнечненской территориально-избирательной комиссии - 51,4 проц. Минимальную активность /19,3 проц/ к настоящему моменту проявили жители Киришского района.

Выборы губернатора Ленобласти являются очередными, глава исполнительной власти избирается сроком на 5 лет.

На пост губернатора области претендуют 7 человек. Если ни один из 7 кандидатов не наберет 50 проц плюс один голос, то повторное голосование состоится 12 октября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала