Рейтинг@Mail.ru
Серьезных нарушений в ходе выборов губернатора Петербурга не отмечается - представитель ЦИК РФ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Серьезных нарушений в ходе выборов губернатора Петербурга не отмечается - представитель ЦИК РФ

Читать ria.ru в
Серьезных нарушений в ходе выборов губернатора Петербурга не отмечается. Об этом заявил на брифинге журналистам представитель ЦИК РФ Николай Конкин. "В целом по городу серьезных нарушений не отмечается", - сказал Конкин. Он отметил, что в среднем по Петербургу голосование проходит ровно, активнее всего голосуют петербургские пригороды, где явка составила 24-25 процентов. Ниже всего активность избирателей в Красногвардейском районе Петербурга - 17,8 проц. Конкин напомнил, что явка по городу, по даннеым на 17.00, составила 20,12 проц, что позволяет считать выборы...
С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 сентября. /Корр. РИА "Новости" Дина Данилова/. Серьезных нарушений в ходе выборов губернатора Петербурга не отмечается. Об этом заявил на брифинге журналистам представитель ЦИК РФ Николай Конкин.

"В целом по городу серьезных нарушений не отмечается", - сказал Конкин.

Он отметил, что в среднем по Петербургу голосование проходит ровно, активнее всего голосуют петербургские пригороды, где явка составила 24-25 процентов. Ниже всего активность избирателей в Красногвардейском районе Петербурга - 17,8 проц.

Конкин напомнил, что явка по городу, по даннеым на 17.00, составила 20,12 проц, что позволяет считать выборы состоявшимися.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала