Рейтинг@Mail.ru
Путин назвал важнейшую проблему человечества - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин назвал важнейшую проблему человечества

Путин назвал важнейшую проблему человечества

Читать ria.ru в
Одной из самых важных проблем для человечества в 21 веке является проблема нераспространения. Об этом заявил Владимир Путин в ходе встречи с сопредседателями Российско-американского энергетического делового саммита. По словам Путина, в отношениях между Россией и США многое изменилось. "Где-то мы стали партнерами, и как сказал президент Буш, уже никогда не станем врагами",- заметил российский лидер.
МОСКВА, 21 сентября. /Корр. РИА "Новости" Наталья Горбунова/. Одной из самых важных проблем для человечества в 21 веке является проблема нераспространения. Об этом заявил Владимир Путин в воскресенье в ходе встречи с сопредседателями Российско-американского энергетического делового саммита.

"Проблема нераспространения, на мой взгляд, одна из самых важных в 21 веке для человечества",- заявил президент России.

Он отметил, что в отношениях между Россией и США многое изменилось. "Где-то мы стали партнерами, и как сказал президент Буш, уже никогда не станем врагами",- заметил Путин.

"Мы становимся стратегическими партнерами и союзниками",- сказал российский лидер, отметив, что одной из сфер такого партнерства является работа по решению проблемы нераспространения.

Обращаясь к американским гостям, Владимир Путин выразил мнение, что с их помощью удастся решить проблему нераспространения, которая привлекает все мировое сообщество.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала