Рейтинг@Mail.ru
В избиркоме Петербурга уверены, что выборы губернатора города состоятся - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В избиркоме Петербурга уверены, что выборы губернатора города состоятся

Читать ria.ru в
В избиркоме Петербурга уверены, что выборы губернатора города состоятся. Об этом заявил на брифинге в воскресенье заместитель председателя горизбиркома Дмитрий Краснянский. По его словам, анализ выборных кампаний разного уровня показывает, что если данные о явке избирателей на 12.00 мск чуть менее 8 проц, то, как правило, к 15-16 часам порог явки преодолевается. По отдельным избирательным участкам Петербурга уже к 15.00 порог явки был преодолен, добавил Краснянский. Выборы губернатора Петербурга стали досрочными, поскольку бывший губернатор города Владимир Яковлев был назначен вице-премьером. Глава исполнительной власти города избирается сроком на четыре года. На пост губернатора претендуют девять человек. По данным на 12.00 мск, проголосовали 7,59 проц...
С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 сентября. /Корр. РИА "Новости" Дина Данилова/. В избиркоме Петербурга уверены, что выборы губернатора города состоятся. Об этом заявил на брифинге в воскресенье заместитель председателя горизбиркома Дмитрий Краснянский.

По его словам, анализ выборных кампаний разного уровня показывает, что если данные о явке избирателей на 12.00 мск чуть менее 8 проц, то, как правило, к 15-16 часам порог явки преодолевается.

По отдельным избирательным участкам Петербурга уже к 15.00 порог явки был преодолен, добавил Краснянский.

Выборы губернатора Петербурга стали досрочными, поскольку бывший губернатор города Владимир Яковлев был назначен вице-премьером. Глава исполнительной власти города избирается сроком на четыре года. На пост губернатора претендуют девять человек. По данным на 12.00 мск, проголосовали 7,59 проц избирателей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала