Рейтинг@Mail.ru
Съезд партии СЛОН определил список кандидатов в депутаты Госдумы - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Съезд партии СЛОН определил список кандидатов в депутаты Госдумы

Читать ria.ru в
Съезд партии "Союз людей за образование и науку" /СЛОН/ определил список кандидатов в депутаты Госдумы. Как передает корреспондент РИА "Новости", участие в съезде, прошедшем в воскресенье в Москве, приняли 75 делегатов из 47 субъектов страны. В первую тройку федерального списка вошли лидер партии - депутат Госдумы Вячеслав Игрунов, известный интеллектуал, участник движения "Что? Где? Когда?" Нурали Латыпов, а также зампред партии Андрей Шаромов. На съезде также были утверждены региональные списки кандидатов в депутаты нижней палаты парламента. Всего от партии СЛОН на выборы пойдут 93 кандидата, включая...
МОСКВА, 21 сентября. /Корр. РИА "Новости" Людмила Бершанская/. Съезд партии "Союз людей за образование и науку" /СЛОН/ определил список кандидатов в депутаты Госдумы.

Как передает корреспондент РИА "Новости", участие в съезде, прошедшем в воскресенье в Москве, приняли 75 делегатов из 47 субъектов страны.

В первую тройку федерального списка вошли лидер партии - депутат Госдумы Вячеслав Игрунов, известный интеллектуал, участник движения "Что? Где? Когда?" Нурали Латыпов, а также зампред партии Андрей Шаромов.

На съезде также были утверждены региональные списки кандидатов в депутаты нижней палаты парламента. Всего от партии СЛОН на выборы пойдут 93 кандидата, включая кандидатов-одномандатников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала