Рейтинг@Mail.ru
Уголовная статистика предвыборной кампании в Петербурге - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уголовная статистика предвыборной кампании в Петербурге

Читать ria.ru в
В Санкт-Петербурге в ходе предвыборной кампании было возбуждено не менее пяти уголовных дел, связанных с нарушением избирательного законодательства, сообщил в воскресенье прокурор города Николай Виниченко. По его словам, в основном эти уголовные дела возбуждены по статьям 141 УК РФ "Подкуп избирателей" и 129 УК РФ "Клевета". Вместе с тем Виниченко отметил, что, "на наш взгляд, повального количества нарушений, которые были зафиксированы на предыдущих выборах, удалось избежать". Отвечая на вопросы журналистов о ходе голосования, Виниченко отметил, что, по данным на 16.00, существенных нарушений не выявлено. В воскресенье в Петербурге проходят досрочные выборы губернатора. Голосование завершится в...
С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 сентября. /Корр. РИА "Новости" Дина Данилова/. В Санкт-Петербурге в ходе предвыборной кампании было возбуждено не менее пяти уголовных дел, связанных с нарушением избирательного законодательства, сообщил в воскресенье прокурор города Николай Виниченко.

По его словам, в основном эти уголовные дела возбуждены по статьям 141 УК РФ "Подкуп избирателей" и 129 УК РФ "Клевета".

Вместе с тем Виниченко отметил, что, "на наш взгляд, повального количества нарушений, которые были зафиксированы на предыдущих выборах, удалось избежать".

Отвечая на вопросы журналистов о ходе голосования, Виниченко отметил, что, по данным на 16.00, существенных нарушений не выявлено.

В воскресенье в Петербурге проходят досрочные выборы губернатора. Голосование завершится в 20.00.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала