Рейтинг@Mail.ru
Борьба с наркотиками в странах СНГ - важный элемент усилий мирового сообщества в этой сфере - глава "профильного" Бюро ООН - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Борьба с наркотиками в странах СНГ - важный элемент усилий мирового сообщества в этой сфере - глава "профильного" Бюро ООН

Читать ria.ru в
Борьба с распространением наркотиков в странах СНГ является важным элементом усилий мирового сообщества в этом процессе, особенно против наркотрафика из Афганистана. Об этом говорится в послании исполнительного директора Бюро ООН по борьбе с наркотиками и организованной преступностью /ЮНОДС/ Антонио Мариа Косты в связи с состоявшимся в Ялте /Украина/ саммитом СНГ. Как подчеркнул глава ЮНОДС, "организованная преступность получает баснословные барыши от наркотрафика, в результате чего растет уровень коррупции, незаконный оборот оружия и нелегальная торговля людьми". Коста заявил, что ЮНОДС намерено расширять и углублять кооперацию со всеми странами СНГ на двусторонней основе, а также с СНГ в целом. По его словам, "в адрес правительств соответствующих стран-членов СНГ уже поступило более 50 млн долларов для оказания технической помощи в борьбе против...
ВЕНА, 19 сентября. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. Борьба с распространением наркотиков в странах СНГ является важным элементом усилий мирового сообщества в этом процессе, особенно против наркотрафика из Афганистана.

Об этом говорится в послании исполнительного директора Бюро ООН по борьбе с наркотиками и организованной преступностью /ЮНОДС/ Антонио Мариа Косты в связи с состоявшимся в Ялте /Украина/ саммитом СНГ.

Как подчеркнул глава ЮНОДС, "организованная преступность получает баснословные барыши от наркотрафика, в результате чего растет уровень коррупции, незаконный оборот оружия и нелегальная торговля людьми".

Коста заявил, что ЮНОДС намерено расширять и углублять кооперацию со всеми странами СНГ на двусторонней основе, а также с СНГ в целом.

По его словам, "в адрес правительств соответствующих стран-членов СНГ уже поступило более 50 млн долларов для оказания технической помощи в борьбе против наркотиков".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала