Рейтинг@Mail.ru
Ирина Алферова вошла в "тройку" списка РКДП - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ирина Алферова вошла в "тройку" списка РКДП

Ирина Алферова вошла в "тройку" списка РКДП

Читать ria.ru в
Предвыборный съезд Российской конституционно-демократической партии утвердил в пятницу списки кандидатов на выборы в Госдуму. Об этом РИА "Новости" сообщил по окончании работы съезда руководитель предвыборного штаба партии Игорь Харичев. По его словам, в первую "тройку" федерального списка вошли лидер РКДП Вячеслав Волков, актриса Ирина Алферова и заместитель председателя научной комиссии РАН по истории мировой культуры Александр Котенев.
МОСКВА, 19 сентября. /Корр. РИА "Новости" Галина Амелькина/. Предвыборный съезд Российской конституционно-демократической партии /РКДП/ утвердил в пятницу списки кандидатов на выборы в Госдуму. Об этом РИА "Новости" сообщил по окончании работы съезда руководитель предвыборного штаба партии Игорь Харичев.

По его словам, в первую "тройку" федерального списка вошли лидер РКДП Вячеслав Волков, актриса Ирина Алферова и заместитель председателя научной комиссии РАН по истории мировой культуры Александр Котенев.

Всего в федеральном списке партии 113 человек, а в одномандатных округах за места в Госдуме будут бороться 9 представителей партии, отметил Харичев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала