Рейтинг@Mail.ru
Финансовый форум в Дубае: шатер антиглобалистов пустует - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финансовый форум в Дубае: шатер антиглобалистов пустует

Читать ria.ru в
Антиглобалисты пока не проявили себя на глобальном финансовом форуме в Дубае /ОАЭ/. Как передает корреспондент РИА "Новости", шатер для собраний антиглобалистов установлен на пустыре вблизи Зала конвенций, где проходит встреча, организованная МВФ и Всемирным банком. Однако пока шатер пустует. Глава Комитета по безопасности финансового форума генерал-лейтенант Абдульазиз Аль-Баннаи заявил журналистам, что пока не поступило ни одной заявки на проведение массовых мероприятий антиглобалистов. Генерал заверил, что власти не будут препятствовать митингам и шествиям, если они не будут сопровождаться насилием. Однако, по его мнению, такие акции, скорее всего, не состоятся. Жаркая погода /плюс 40-41 градусов в тени/ и высокая влажность в Дубае также вряд ли будут способствовать каким-либо активным действиям антиглобалистов. Правительство Норвегии оплатило проезд и пребывание в Дубае 80 представителей антиглобалистских организаций из 30 стран, которые получат возможность изложить свои...
АБУ-ДАБИ, 19 сентября. /Корр. РИА "Новости" Игорь Кузнецов/. Антиглобалисты пока не проявили себя на глобальном финансовом форуме в Дубае /ОАЭ/.

Как передает корреспондент РИА "Новости", шатер для собраний антиглобалистов установлен на пустыре вблизи Зала конвенций, где проходит встреча, организованная МВФ и Всемирным банком. Однако пока шатер пустует.

Глава Комитета по безопасности финансового форума генерал-лейтенант Абдульазиз Аль-Баннаи заявил журналистам, что пока не поступило ни одной заявки на проведение массовых мероприятий антиглобалистов. Генерал заверил, что власти не будут препятствовать митингам и шествиям, если они не будут сопровождаться насилием. Однако, по его мнению, такие акции, скорее всего, не состоятся.

Жаркая погода /плюс 40-41 градусов в тени/ и высокая влажность в Дубае также вряд ли будут способствовать каким-либо активным действиям антиглобалистов.

Правительство Норвегии оплатило проезд и пребывание в Дубае 80 представителей антиглобалистских организаций из 30 стран, которые получат возможность изложить свои требования и провести дискуссию в рамках форума.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала