Рейтинг@Mail.ru
Энергетики США прогнозируют последствия шторма - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Энергетики США прогнозируют последствия шторма

Читать ria.ru в
По оценкам нескольких американских электрокомпаний, восстановление подачи электроэнергии после шторма "Изабель" может занять до 7 суток. Об этом РИА "Новости" сообщили в оперативной службе электрической компании "Потомак электрик пауэр компани" /ПЕПКО/, которая обслуживает Вашингтон и прилегающую к американской столице территорию нескольких графств в штатах Мэиленд и Вирджиния. Представитель ПЕПКО сообщил также, что в связи с усилением ветра в районе Вашингтона в настоящее время все работы по ремонту линий электропередач остановлены по соображениям безопасности для работников ремонтных бригад. По мере продвижения шторма вглубь страны и ослабления ветра компания начнет экстренные работы по восстановлению электроснабжения, переведя все свои бригады на 12-часовые смены. В пятницу ПЕПКО начнет облеты пострадавших районов американской столицы на вертолете, чтобы с воздуха определить точки, где стихией нанесен наибольший ущерб. По состоянию на 07.00 мск в Вашингтоне и его пригородах без...
ВАШИНГТОН, 19 сентября. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. По оценкам нескольких американских электрокомпаний, восстановление подачи электроэнергии после шторма "Изабель" может занять до 7 суток.

Об этом РИА "Новости" сообщили в оперативной службе электрической компании "Потомак электрик пауэр компани" /ПЕПКО/, которая обслуживает Вашингтон и прилегающую к американской столице территорию нескольких графств в штатах Мэиленд и Вирджиния.

Представитель ПЕПКО сообщил также, что в связи с усилением ветра в районе Вашингтона в настоящее время все работы по ремонту линий электропередач остановлены по соображениям безопасности для работников ремонтных бригад.

По мере продвижения шторма вглубь страны и ослабления ветра компания начнет экстренные работы по восстановлению электроснабжения, переведя все свои бригады на 12-часовые смены.

В пятницу ПЕПКО начнет облеты пострадавших районов американской столицы на вертолете, чтобы с воздуха определить точки, где стихией нанесен наибольший ущерб.

По состоянию на 07.00 мск в Вашингтоне и его пригородах без света остаются 340 тыс потребителей компании, сообщили в ПЕПКО.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала