Рейтинг@Mail.ru
В Вашингтоне более 460 тыс семей остались без электричества - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Вашингтоне более 460 тыс семей остались без электричества

Читать ria.ru в
В Вашингтоне уже более 460 тыс семей остались без электричества из-за урагана "Изабель". Об этом сообщает городская радиостанция WTOP. По ее данным, в федеральном округе Колумбия без света остались более 82 тыс семей, а в пригородах, расположенных на территории штатов Вирджиния и Мэриленд - более 379 тыс семей. Члены национальной гвардии федерального округа Колумбия проводят эту ночь на дежурстве, они готовы выехать на место возможных происшествий на внедорожных...
ВАШИНГТОН, 19 сентября. /Корр. РИА "Новости" Василий Воропаев/. В Вашингтоне уже более 460 тыс семей остались без электричества из-за урагана "Изабель". Об этом сообщает городская радиостанция WTOP.

По ее данным, в федеральном округе Колумбия без света остались более 82 тыс семей, а в пригородах, расположенных на территории штатов Вирджиния и Мэриленд - более 379 тыс семей.

Члены национальной гвардии федерального округа Колумбия проводят эту ночь на дежурстве, они готовы выехать на место возможных происшествий на внедорожных автомобилях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала