Рейтинг@Mail.ru
Открывается выставка, посвященная Диего Марадоне - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Открывается выставка, посвященная Диего Марадоне

Открывается выставка, посвященная Диего Марадоне

Читать ria.ru в
В Буэнос-Айресе 1 октября начнет работу первая передвижная выставка, посвященная знаменитому аргентинскому футболисту Диего Марадоне. Экспозиция включает в себя более 600 предметов, которые сам игрок и его родные собирали в течение многих лет. Это кубки, грамоты, подарки, футболки и коллекция фотографий. На выставке будут также представлены бутсы, в которых нападающий вышел на поле в знаменитом матче против английской сборной на чемпионате мира 1986 года.
БУЭНОС-АЙРЕС, 19 сентября. /Корр. РИА "Новости" Александр Игнатов/. В Буэнос-Айресе 1 октября начнет работу первая передвижная выставка, посвященная знаменитому аргентинскому футболисту Диего Марадоне.

Как передаёт корреспондент РИА "Новости", экспозиция включает в себя более 600 предметов, которые сам игрок и его родные собирали в течение многих лет. Это кубки, грамоты, подарки, футболки и коллекция фотографий. На гигантских экранах посетители увидят различные моменты из жизни звезды.

На выставке будут также представлены бутсы, в которых нападающий вышел на поле в знаменитом матче против английской сборной на чемпионате мира 1986 года.

Выставка будет работать в Буэнос-Айресе до 15 ноября, затем отправится в поездку по Аргентине. В феврале 2004 года экспозиция переедет на три месяца в Мехико, а потом - в Италию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала