Рейтинг@Mail.ru
Парламент ПНА проголосует за доверие к правительству - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парламент ПНА проголосует за доверие к правительству

Читать ria.ru в
Законодательный совет /парламент/ Палестины проведет на следующей неделе голосование о доверии новому палестинскому правительству во главе с Ахмедом Курия. Об этом сообщил в понедельник в эфире палестинской радиостанции член Центрального комитета движения ФАТХ Хани Хасан. По его словам, в ближайшие дни в резиденции палестинского лидера Ясира Арафата в Рамаллахе состоится расширенное заседание руководства ФАТХ с участием представителей Законодательного совета. На этом заседании будут определены основные направления деятельности нового правительства в области политики, экономики и безопасности. Хани Хасан подчеркнул, что премьер-министр продолжает консультации с представителями всех политических сил Палестины. Советник палестинского лидера Набиль Абу Рудейна также отметил, что Курия стремится создать правительство на широкой основе и "при сохранении национальных принципов". "Мы ждем правительство, которое будет противостоять существующим вызовам", - отметил...
ДАМАСК, 15 сентября. /Корр. РИА "Новости" Александр Краснов/. Законодательный совет /парламент/ Палестины проведет на следующей неделе голосование о доверии новому палестинскому правительству во главе с Ахмедом Курия. Об этом сообщил в понедельник в эфире палестинской радиостанции член Центрального комитета движения ФАТХ Хани Хасан.

По его словам, в ближайшие дни в резиденции палестинского лидера Ясира Арафата в Рамаллахе состоится расширенное заседание руководства ФАТХ с участием представителей Законодательного совета. На этом заседании будут определены основные направления деятельности нового правительства в области политики, экономики и безопасности.

Хани Хасан подчеркнул, что премьер-министр продолжает консультации с представителями всех политических сил Палестины.

Советник палестинского лидера Набиль Абу Рудейна также отметил, что Курия стремится создать правительство на широкой основе и "при сохранении национальных принципов".

"Мы ждем правительство, которое будет противостоять существующим вызовам", - отметил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала