Рейтинг@Mail.ru
Глава МИД Израиля: "Мы не намерены убивать Арафата" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Глава МИД Израиля: "Мы не намерены убивать Арафата"

Глава МИД Израиля: "Мы не намерены убивать Арафата"

Читать ria.ru в
Министр иностранных дел Израиля Сильван Шалом официально заявил в понедельник, что его страна не намерена убивать палестинского лидера Ясира Арафата. По сообщению газеты "Гаарец", выступая перед журналистами, Шалом сказал, что убийство Арафата не является официальной позицией израильского правительства. "Мы не говорим ни о каком убийстве, не говорили об этом в прошлом и не говорим об этом сейчас", - подчеркнул Шалом.
ТЕЛЬ-АВИВ, 15 сентября. /Корр. РИА "Новости" Андрей Правов/. Министр иностранных дел Израиля Сильван Шалом официально заявил в понедельник, что его страна не намерена убивать палестинского лидера Ясира Арафата.

По сообщению газеты "Гаарец", выступая перед журналистами, Шалом сказал, что убийство Арафата не является официальной позицией израильского правительства.

"Мы не говорим ни о каком убийстве, не говорили об этом в прошлом и не говорим об этом сейчас", - подчеркнул Шалом.

Заявление главы израильского МИД было сделано в связи с обошедшим местные и зарубежные СМИ высказыванием первого вице-премьера страны Эхуда Ольмерта. В своем интервью местному радио в воскресенье Ольмерт сказал, что "с моральной точки зрения, нет никакой разницы между уничтожением других главарей террористов, замешанных в проведении терактов, и Арафатом".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала