Рейтинг@Mail.ru
США и Южная Корея подписали соглашение в ядерной области - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

США и Южная Корея подписали соглашение в ядерной области

Читать ria.ru в
Министр энергетики США Спенсер Эйбрахам и министр науки и технологий Южной Кореи Пак Хо Кун подписали в понедельник двустороннее соглашение по совместной разработке новых технологий в области ядерного топлива. Как сообщили РИА "Новости" в министерстве энергетики США документ был подписан в Вене во время встречи Эйбрахама и Пак Хо Куна. В соответствии с соглашением, расчитанным на 5 лет, США и Южная Корея начнут работы в области новых технологий производства ядерного топлива, которые будут более надежными и защищенными с точки зрения нераспространения ядерных технологий и материалов. Документ предусматривает межлабораторные обмены между США и Южной Кореей, совместные эксперименты на территории обеих стран, а также исследования с ядерным топливом и облучением материалов в...
ВАШИНГТОН, 15 сентября. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Министр энергетики США Спенсер Эйбрахам и министр науки и технологий Южной Кореи Пак Хо Кун подписали в понедельник двустороннее соглашение по совместной разработке новых технологий в области ядерного топлива.

Как сообщили РИА "Новости" в министерстве энергетики США документ был подписан в Вене во время встречи Эйбрахама и Пак Хо Куна.

В соответствии с соглашением, расчитанным на 5 лет, США и Южная Корея начнут работы в области новых технологий производства ядерного топлива, которые будут более надежными и защищенными с точки зрения нераспространения ядерных технологий и материалов.

Документ предусматривает межлабораторные обмены между США и Южной Кореей, совместные эксперименты на территории обеих стран, а также исследования с ядерным топливом и облучением материалов в США.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала