Рейтинг@Mail.ru
Армения придает особое значение расширению связей с Китаем - Роберт Кочарян - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Армения придает особое значение расширению связей с Китаем - Роберт Кочарян

Читать ria.ru в
Армения придает особое значение расширению связей с Китаем. Об этом заявил в понедельник президент страны Роберт Кочарян в ходе встречи с китайской делегацией во главе с членом Постоянного комитета Политбюро ЦК КПК Ло Ганем. Армяно-китайский диалог развивается стабильно и последовательно, охватывая с каждым годом новые сферы сотрудничества, добавил он. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе президента, стороны обменялись мнениями по проблемам регионов Южного Кавказа и Дальнего Востока и затронули вопросы двустороннего экономического сотрудничества. По словам Ло Ганя, в Китае внимательно следят за развитием событий в Армении и приветствуют наблюдаемые в последние годы положительные сдвиги, в частности, достижение политической стабильности и экономического роста. Китайская делегация прибыла в Ереван в воскресенье с трехдневным визитом по приглашению правящей Республиканской партии...
ЕРЕВАН, 15 сентября. /Корр. РИА "Новости" Гамлет Матевосян/. Армения придает особое значение расширению связей с Китаем. Об этом заявил в понедельник президент страны Роберт Кочарян в ходе встречи с китайской делегацией во главе с членом Постоянного комитета Политбюро ЦК КПК Ло Ганем.

Армяно-китайский диалог развивается стабильно и последовательно, охватывая с каждым годом новые сферы сотрудничества, добавил он.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе президента, стороны обменялись мнениями по проблемам регионов Южного Кавказа и Дальнего Востока и затронули вопросы двустороннего экономического сотрудничества.

По словам Ло Ганя, в Китае внимательно следят за развитием событий в Армении и приветствуют наблюдаемые в последние годы положительные сдвиги, в частности, достижение политической стабильности и экономического роста.

Китайская делегация прибыла в Ереван в воскресенье с трехдневным визитом по приглашению правящей Республиканской партии Армении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала