Сборная Италии выиграла международный юношеский турнир по футболу, завершившийся в Подмосковье - РИА Новости, 05.06.2008

Сборная Италии стала победителем международного юношеского турнира на Кубок губернатора Московской области /возраст игроков - не старше 15 лет/. В финальном матче итальянцы переиграли команду Сербии и Черногории со счетом 4:0. После окончания игры состялось торжественное закрытие турнира и церемония награждения. Сборная Италии получила Кубок губернатора Московской области и премию в размере 25 тыс...
РАМЕНСКОЕ /Московская область/, 11 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Сборная Италии стала победителем международного юношеского турнира на Кубок губернатора Московской области /возраст игроков - не старше 15 лет/.

В финальном матче итальянцы переиграли команду Сербии и Черногории со счетом 4:0.

После окончания игры состялось торжественное закрытие турнира и церемония награждения. Сборная Италии получила Кубок губернатора Московской области и премию в размере 25 тыс долларов.