Юношеская сборная России заняла 6-е место на Международном турнире в Подмосковье - РИА Новости, 05.06.2008

Юношеская сборная России по футболу заняла 6 место на Международном турнире на Кубок губернатора Московской области /возраст игроков - не старше 15 лет/. В матче за 5 место россияне со счетом 0:2 уступили команде Украины. В четверг состоится финальная игра соревнований, в которой сойдутся сборная Италии, на предварительной стадии турнира одолевшая россиян со счетом 2:0, и команда Сербии и Черногории. После окончания финального матча состоится торжественное закрытие турнира и церемония награждения. Победители турнира получат Кубок губернатора Московской области и премию в размере 25 тыс долларов, а команды, занявшие 2-е и 3-е места - соответственно 15 и 10 тыс...
РАМЕНСКОЕ /Московская область/, 11 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Юношеская сборная России по футболу заняла 6 место на Международном турнире на Кубок губернатора Московской области /возраст игроков - не старше 15 лет/. В матче за 5 место россияне со счетом 0:2 уступили команде Украины.

В четверг состоится финальная игра соревнований, в которой сойдутся сборная Италии, на предварительной стадии турнира одолевшая россиян со счетом 2:0, и команда Сербии и Черногории.

После окончания финального матча состоится торжественное закрытие турнира и церемония награждения. Победители турнира получат Кубок губернатора Московской области и премию в размере 25 тыс долларов, а команды, занявшие 2-е и 3-е места - соответственно 15 и 10 тыс долларов.