Рейтинг@Mail.ru
Избиркомы Чечни строго придерживаются закона при подготовке к президентским выборам - глава ЦИК РФ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Избиркомы Чечни строго придерживаются закона при подготовке к президентским выборам - глава ЦИК РФ

Читать ria.ru в
При подготовке к выборам президента Чечни избирательные комиссии республики строго придерживаются закона, заверил председатель Центризбиркома России Александр Вешняков. "Все что предписано по закону избирательным комиссиям, они выполняют четко", - подчеркнул глава ЦИК, выступая на пресс-конференции в Москве. Отвечая на вопрос РИА "Новости", Александр Вешняков отметил, что "ему не известны факты, ставящие под сомнение подготовку к выборам главы республики". По словам главы Центризбиркома, уже сформированные участковые избирательные комиссии республики сейчас готовятся к тому, чтобы приступить к сверке списков избирателей. Сейчас в Чечне также идет подготовка к изготовлению необходимого тиража избирательных бюллетеней, отметил Вешняков. "Все кандидаты в президенты Чечни и их представители получат приглашения и смогут присутствовать при процессе изготовления бюллетеней", - сообщил глава ЦИК. Выборы президента Чеченской республики назначены на 5 октября. На этот пост претендуют 10...
МОСКВА, 11 сентября. /Корр. РИА "Новости" Николай Макаров/. При подготовке к выборам президента Чечни избирательные комиссии республики строго придерживаются закона, заверил председатель Центризбиркома России Александр Вешняков.

"Все что предписано по закону избирательным комиссиям, они выполняют четко", - подчеркнул глава ЦИК, выступая на пресс-конференции в Москве.

Отвечая на вопрос РИА "Новости", Александр Вешняков отметил, что "ему не известны факты, ставящие под сомнение подготовку к выборам главы республики".

По словам главы Центризбиркома, уже сформированные участковые избирательные комиссии республики сейчас готовятся к тому, чтобы приступить к сверке списков избирателей. Сейчас в Чечне также идет подготовка к изготовлению необходимого тиража избирательных бюллетеней, отметил Вешняков.

"Все кандидаты в президенты Чечни и их представители получат приглашения и смогут присутствовать при процессе изготовления бюллетеней", - сообщил глава ЦИК.

Выборы президента Чеченской республики назначены на 5 октября. На этот пост претендуют 10 кандидатов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала