Рейтинг@Mail.ru
С территории Кубани депортировано десять граждан Турции - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

С территории Кубани депортировано десять граждан Турции

Читать ria.ru в
С территории Кубани депортировано десять граждан Турции. Как сообщили РИА "Новости" в ГУВД Краснодарского края, задержанные на территории края без надлежащих документов, турки были доставлены в аэропорт и отправлены на родину авиарейсом Краснодар - Трабзон. Теперь въезд в Россию закрыт для них на 5 лет, уточнили в ГУВД. Задержание иностранных граждан было проведено в рамках продолжающихся на Кубани мероприятий, направленных на ужесточение миграционного контроля. На всей территории края ведутся проверки паспортного режима, усилены патрули милиции на улицах городов и населенных пунктов, а также на постах при въезде и выезде с территории Краснодарского...
КРАСНОДАР, 11 сентября. /Корр. РИА "Новости" Артем Двинов/. С территории Кубани депортировано десять граждан Турции.

Как сообщили РИА "Новости" в ГУВД Краснодарского края, задержанные на территории края без надлежащих документов, турки были доставлены в аэропорт и отправлены на родину авиарейсом Краснодар - Трабзон.

Теперь въезд в Россию закрыт для них на 5 лет, уточнили в ГУВД.

Задержание иностранных граждан было проведено в рамках продолжающихся на Кубани мероприятий, направленных на ужесточение миграционного контроля. На всей территории края ведутся проверки паспортного режима, усилены патрули милиции на улицах городов и населенных пунктов, а также на постах при въезде и выезде с территории Краснодарского края.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала