Рейтинг@Mail.ru
Белорусская и Дальневосточная торгово-промышленные палаты подписали соглашение о сотрудничестве - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белорусская и Дальневосточная торгово-промышленные палаты подписали соглашение о сотрудничестве

Читать ria.ru в
Белорусская и Дальневосточная торгово-промышленные палаты подписали соглашение о сотрудничестве. Как сообщили РИА "Новости" в четверг в посольстве Белоруссии в Москве, документ подписан в рамках визита представителей деловых кругов республики во главе с президентом Белорусской торгово-промышленной палаты Владимиром Бобровым в Хабаровский край, который проходит 8-12 сентября. В соответствии с соглашением деловым структурам двух стран гарантирована поддержка в укреплении интеграционных процессов, создании акционерных обществ, совместных предприятий и промышленных групп. Предусмотрен также обмен экономической информацией. В белорусском посольстве подчеркнули, что замглавы правительства Хабаровского края Александр Левинталь на переговорах с белорусской делегацией высказал особую заинтересованность в поставках в регион белорусской транспортной техники для горной и других отраслей. Хабаровские предприятия, в свою очередь, готовы наращивать поставки рыбной продукции, ценных пород леса и...
МОСКВА, 11 сентября. /Корр. РИА "Новости" Ольга Липич/. Белорусская и Дальневосточная торгово-промышленные палаты подписали соглашение о сотрудничестве.

Как сообщили РИА "Новости" в четверг в посольстве Белоруссии в Москве, документ подписан в рамках визита представителей деловых кругов республики во главе с президентом Белорусской торгово-промышленной палаты Владимиром Бобровым в Хабаровский край, который проходит 8-12 сентября.

В соответствии с соглашением деловым структурам двух стран гарантирована поддержка в укреплении интеграционных процессов, создании акционерных обществ, совместных предприятий и промышленных групп. Предусмотрен также обмен экономической информацией.

В белорусском посольстве подчеркнули, что замглавы правительства Хабаровского края Александр Левинталь на переговорах с белорусской делегацией высказал особую заинтересованность в поставках в регион белорусской транспортной техники для горной и других отраслей.

Хабаровские предприятия, в свою очередь, готовы наращивать поставки рыбной продукции, ценных пород леса и других товаров в Белоруссию, отметили в посольстве республики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала