Рейтинг@Mail.ru
Белоруссия выполняет условия по введению единой валюты Союзного государства в части кредитно-денежной политики - Кудрин - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белоруссия выполняет условия по введению единой валюты Союзного государства в части кредитно-денежной политики - Кудрин

Читать ria.ru в
Белоруссия выполняет все условия плана совместных действий по введению единой денежной единицы Союзного государства в части кредитно-денежной политики, заявил вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин. Как сообщили в четверг РИА "Новости" в пресс-службе Минфина, вице-премьер выступил перед заседанием российско-белорусской рабочей группы по подготовке соглашения об использовании российского рубля в качестве единственного законного платежного средства на территории Беларуссии. В пресс-службе отметили, что на заседании "было рассмотрено исполнение и других направлений плана" совместных действий. Участники заседания "заслушали информацию о ходе выполнения плана совместных действий, включая вопросы достижения согласованных уровней макроэкономических показателей, унификации бюджетного законодательства и методологии статистики государственных финансов, перехода к единой налоговой политике, повышения эффективности государственных расходов, унификации законодательства в области...
МОСКВА, 11 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Белоруссия выполняет все условия плана совместных действий по введению единой денежной единицы Союзного государства в части кредитно-денежной политики, заявил вице-премьер, министр финансов РФ Алексей Кудрин.

Как сообщили в четверг РИА "Новости" в пресс-службе Минфина, вице-премьер выступил перед заседанием российско-белорусской рабочей группы по подготовке соглашения об использовании российского рубля в качестве единственного законного платежного средства на территории Беларуссии.

В пресс-службе отметили, что на заседании "было рассмотрено исполнение и других направлений плана" совместных действий.

Участники заседания "заслушали информацию о ходе выполнения плана совместных действий, включая вопросы достижения согласованных уровней макроэкономических показателей, унификации бюджетного законодательства и методологии статистики государственных финансов, перехода к единой налоговой политике, повышения эффективности государственных расходов, унификации законодательства в области государственного регулирования экономики, проведения единой торговой и таможенно-тарифной политики в отношении третьих стран, унификации страхового законодательства, а также вопросы валютного регулирования, регулирования деятельности кредитных организаций", отметили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала