Рейтинг@Mail.ru
Полиция Карачи готовится к терактам - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция Карачи готовится к терактам

Читать ria.ru в
Правоохранительные органы пакистанского города-порта Карачи /столица провинции Синд/ приведены в состояние "готовности номер один", сообщает в среду газета "Доон". Эта мера принята для предотвращения возможных терактов накануне второй годовщины атак мусульманских фантиков-самоубийц из организации "Аль-Кайда" в Нью-Йорке и Вашингтоне. Заместитель генерального инспектора полиции Карачи Тарик Джамиль заявил в интервью газете, что стражи правопорядка "полностью готовы принять любые меры для поддержания закона и порядка в Карачи". В ряде районов установлены скрытые камеры слежения, в отдельных местах размещены подразделения коммандос, на улицы города выведены усиленные наряды полиции. Под особую охрану взяты консульство США и комплексы ряда других иностранных миссий, дома, где проживают дипломаты, а также высшие гражданские и военные пакистанские чиновники. Усилена охрана международного аэропорта, железнодорожного вокзала, въездов и выездов из города, а также торговых и коммерческих...
ИСЛАМАБАД, 10 сентября. /Корр. РИА "Новости" Владимир Шретер/. Правоохранительные органы пакистанского города-порта Карачи /столица провинции Синд/ приведены в состояние "готовности номер один", сообщает в среду газета "Доон".

Эта мера принята для предотвращения возможных терактов накануне второй годовщины атак мусульманских фантиков-самоубийц из организации "Аль-Кайда" в Нью-Йорке и Вашингтоне.

Заместитель генерального инспектора полиции Карачи Тарик Джамиль заявил в интервью газете, что стражи правопорядка "полностью готовы принять любые меры для поддержания закона и порядка в Карачи".

В ряде районов установлены скрытые камеры слежения, в отдельных местах размещены подразделения коммандос, на улицы города выведены усиленные наряды полиции.

Под особую охрану взяты консульство США и комплексы ряда других иностранных миссий, дома, где проживают дипломаты, а также высшие гражданские и военные пакистанские чиновники.

Усилена охрана международного аэропорта, железнодорожного вокзала, въездов и выездов из города, а также торговых и коммерческих центров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала