Рейтинг@Mail.ru
В Грузии открылась миссия наблюдателей ОБСЕ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Грузии открылась миссия наблюдателей ОБСЕ

Читать ria.ru в
Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе /ОБСЕ/ открыла в Грузии представительную и долгосрочную миссию наблюдателей для мониторинга парламентских выборов 2 ноября. Об этом говорится в сообщении Бюро ОБСЕ по демократическим институтам и правам человека, обнародованном в среду секретариатом ОБСЕ в Вене. "Предстоящие в Грузии парламентские выборы имеют огромное значение для будущего демократического развития страны. Все участники выборов, в том числе представители властей, политических партий и гражданского общества, должны осознать степень своей ответственности перед народом за обеспечение демократического процесса проведения голосования", - говорится в заявлении. За выборным процессом в Грузии будут наблюдать 400 контролеров, среди них 21 представитель ОБСЕ, а также представители Парламентской ассамблеи Совета Европы и Европейского...
ВЕНА, 10 сентября. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе /ОБСЕ/ открыла в Грузии представительную и долгосрочную миссию наблюдателей для мониторинга парламентских выборов 2 ноября.

Об этом говорится в сообщении Бюро ОБСЕ по демократическим институтам и правам человека, обнародованном в среду секретариатом ОБСЕ в Вене.

"Предстоящие в Грузии парламентские выборы имеют огромное значение для будущего демократического развития страны. Все участники выборов, в том числе представители властей, политических партий и гражданского общества, должны осознать степень своей ответственности перед народом за обеспечение демократического процесса проведения голосования", - говорится в заявлении.

За выборным процессом в Грузии будут наблюдать 400 контролеров, среди них 21 представитель ОБСЕ, а также представители Парламентской ассамблеи Совета Европы и Европейского парламента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала