Рейтинг@Mail.ru
Игорю Костолевскому исполнилось 55 лет - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игорю Костолевскому исполнилось 55 лет

Читать ria.ru в
Владимир Путин поздравил Игоря Костолевского, артиста театра и кино, актера Московского академического театра им. Вл. Маяковского, народного артиста РФ с 55-летием. В поздравлении, текст которого поступил в РИА "Новости" из пресс-службы президента России, в частности, отмечается: "Замечательные роли, талант и мастерство принесли Вам заслуженное признание и любовь зрителей. Многие годы Вы плодотворно работаете в театре и кино, по праву считаетесь одним из ведущих российских...
МОСКВА, 10 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Владимир Путин поздравил Игоря Костолевского, артиста театра и кино, актера Московского академического театра им. Вл. Маяковского, народного артиста РФ с 55-летием.

В поздравлении, текст которого поступил в РИА "Новости" из пресс-службы президента России, в частности, отмечается: "Замечательные роли, талант и мастерство принесли Вам заслуженное признание и любовь зрителей. Многие годы Вы плодотворно работаете в театре и кино, по праву считаетесь одним из ведущих российских актеров".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала