Рейтинг@Mail.ru
Центробанк выступает против применения "грязных" политтехнологий в банковском деле - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центробанк выступает против применения "грязных" политтехнологий в банковском деле

Читать ria.ru в
Центробанк выступает против применения "грязных" политтехнологий в банковском деле. "Банк России считает абсолютно неприемлемым применение "грязных" политтехнологий в банковском деле, расценивает это как высшее проявление социальной безответственности, создающее угрозу для системной стабильности всей банковской системы", - говорится в пресс-релизе Департамента внешних и общественных связей ЦБ РФ, поступившем в среду в РИА "Новости". Это заявление, согласно пресс-релизу, сделано "в связи с фактами распространения среди клиентов и вкладчиков "Урало-Сибирского банка" информации, имеющей целью подрыв его репутации". "Банк России осуждает практику применения методов, которые направлены на создание искусственных панических настроений среди вкладчиков банков", а также "призывает банковское сообщество дать оценку происходящим событиям и не допускать в своей практике недостойных методов конкурентной...
МОСКВА, 10 сентября. /Корр. РИА "Новости"/. Центробанк выступает против применения "грязных" политтехнологий в банковском деле.

"Банк России считает абсолютно неприемлемым применение "грязных" политтехнологий в банковском деле, расценивает это как высшее проявление социальной безответственности, создающее угрозу для системной стабильности всей банковской системы", - говорится в пресс-релизе Департамента внешних и общественных связей ЦБ РФ, поступившем в среду в РИА "Новости".

Это заявление, согласно пресс-релизу, сделано "в связи с фактами распространения среди клиентов и вкладчиков "Урало-Сибирского банка" информации, имеющей целью подрыв его репутации".

"Банк России осуждает практику применения методов, которые направлены на создание искусственных панических настроений среди вкладчиков банков", а также "призывает банковское сообщество дать оценку происходящим событиям и не допускать в своей практике недостойных методов конкурентной борьбы".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала