Рейтинг@Mail.ru
В Великом Новгороде врачи борются за жизнь двух девушек, сбитых иномаркой под управлением нетрезвого водителя - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Великом Новгороде врачи борются за жизнь двух девушек, сбитых иномаркой под управлением нетрезвого водителя

Читать ria.ru в
В Великом Новгороде врачи борются за жизнь двух девушек, сбитых иномаркой под управлением нетрезвого водителя. Как сообщили в среду РИА "Новости" в новгородском управлении ГИБДД, информация о чрезвычайном происшествии на улице Большой Московской в Великом Новгороде поступила в Госавтоинспекцию накануне в 21.05 мск. По неустановленной пока причине легковой автомобиль марки "Фольксваген-гольф" под управлением 23-летнего водителя, находившегося в нетрезвом состоянии, врезался в двух девушек /1984 и 1986 годов рождения/, переходивших улицу по пешеходному переходу. После этого иномарка по касательной столкнулась с пассажирским автобусом марки "Мерседес-бенц" и сбила еще одного пешехода, девочку 1988 года рождения. После аварии водитель бросил на месте происшествия свою автомашину и попытался скрыться, однако примерно через пять минут был задержан сотрудниками ГИБДД неподалеку с местом трагедии. Пострадавшие девушки с места ДТП были доставлены в Новгородскую областную клиническую и...
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 10 сентября. /Корр. РИА "Новости" Андрей Летягин/. В Великом Новгороде врачи борются за жизнь двух девушек, сбитых иномаркой под управлением нетрезвого водителя.

Как сообщили в среду РИА "Новости" в новгородском управлении ГИБДД, информация о чрезвычайном происшествии на улице Большой Московской в Великом Новгороде поступила в Госавтоинспекцию накануне в 21.05 мск. По неустановленной пока причине легковой автомобиль марки "Фольксваген-гольф" под управлением 23-летнего водителя, находившегося в нетрезвом состоянии, врезался в двух девушек /1984 и 1986 годов рождения/, переходивших улицу по пешеходному переходу.

После этого иномарка по касательной столкнулась с пассажирским автобусом марки "Мерседес-бенц" и сбила еще одного пешехода, девочку 1988 года рождения. После аварии водитель бросил на месте происшествия свою автомашину и попытался скрыться, однако примерно через пять минут был задержан сотрудниками ГИБДД неподалеку с местом трагедии.

Пострадавшие девушки с места ДТП были доставлены в Новгородскую областную клиническую и Новгородскую центральную клиническую больницы. Две из них получили в аварии тяжелые ранения, врачи борются за их жизнь.

Согласно сведениям из управления ГИБДД Новгородской области, к 1 сентября 2003 года на улицах и автотрассах региона было зафиксировано 708 ДТП. В авариях погибли 158 человек, еще 862 новгородца получили ранения разных степеней тяжести.

Как сообщили в Госавтоинспекции, уровень дорожного травматизма в Новгородской области в нынешнем году значительно превышает прошлогодний.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала